Méridienne en garniture de velours rouge,... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Méridienne en garniture de velours rouge, le dossier mongolfière se terminant par un petit dosseret, elle repose sur quatre pieds en bois noirci Fin du XIXème siècle (usures et quelques frottements) Haut. : 88 cm - Larg. : 167 cm - Prof. : 78 cm
Mes ordres d'achat