Lot de cadres comprenant : - Cadre en bois... - Lot 330 - Vasari Auction

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de cadres comprenant : - Cadre en bois à profil escalier Circa 1930-40 (fente à la feuillure) 42,2 x 56,5 cm - Profil : 7 cm - Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et patiné à décor d'acanthe dans les écoinçons XXème siècle 58,8 x 47,7 cm - Profil : 6,5 cm - Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné doré à décor de coquilles, enroulements et fleurs dans les écoinçons Circa 1950 (quelques sauts) 59,5 x 48,5 cm - Profil : 8 cm (12F) - Cadre à gorge en bois mouluré et patiné Circa 1950 63 x 48,8 cm - Profil : 7 cm (15P) - Cadre à gorge en bois mouluré et patiné beige Circa 1950 (quelques usures) 71,8 x 53 cm - Profil : 10,6 cm (20P)
Mes ordres d'achat