Lot de deux tasses en porcelaine blanche... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de deux tasses en porcelaine blanche à décor d'une frise traitée en dorure, la monture en métal argenté (désargentures) On y joint une tasse à chocolat et un pot à lait en porcelaine et filet doré (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat