FABBRI Fadette Plâtre à patine médaille et... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
FABBRI Fadette Plâtre à patine médaille et cuivrée Signé sur la terrasse et titré dans un cartouche (petits sauts) Haut. : 63,5 cm - Latg. : 26 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat