MINTON Paire de tasses er sous-tasses en... - Lot 350 - Vasari Auction

Lot 350
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
MINTON Paire de tasses er sous-tasses en porcelaine blanche à décor polychrome "Chinese tree" Marque et numérotées 2067 au revers (fêle à une tasse) Haut. tasse : 6 cm - Diam. sous-tasse : 14,5 cm
Mes ordres d'achat