BAYEUX Deux assiettes en porcelaine blanche... - Lot 364 - Vasari Auction

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
BAYEUX Deux assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome et rehaut d'or, dit Imari, de rochers et branchages fleuris dans le bassin, la bordure ornée de fleurs et d'un filet sur le pourtour Marque au revers XIXème siècle Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat