LAFITTE Alphonse (1863-?) Bateaux dans le... - Lot 406 - Vasari Auction

Lot 406
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
LAFITTE Alphonse (1863-?) Bateaux dans le port Eau forte Signée en bas à droite dans la marge et annotée épreuve d'artiste en bas à gauche Dim. sujet : 45,5 x 59 cm - Dim. feuille : 58 x 72,7 cm (rousseurs et quelques mouillures)
Mes ordres d'achat