JAPON Etui à cigarettes légérement incurvé... - Lot 407 - Vasari Auction

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON Etui à cigarettes légérement incurvé en métal doré à patine marron mate orné d'échassiers et bambouseraie Marque a u dos légères usures à la patine au dos) Dim. : 9 x 8 cm
Mes ordres d'achat