Chaise-longue, table et parasol en bois et... - Lot 423 - Vasari Auction

Lot 423
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Chaise-longue, table et parasol en bois et bois de placage et tissus et service à thé en porcelaine blanche à décor polychrome de motifs géométriques comprenant une théière, pot à lait, quatre tasses (petit saut de placage et accident et restauration au pot à lait, petites égrenures au service) Dim. Table : Haut. 14 - Diam. : 23,5 cm Haut. Parasol : 42,5 cm Dim. Chaise-longue : 21,5 cm - 18,5 cm - 26 cm
Mes ordres d'achat