MOYEN ORIENT Tapis de forme carrée en laine... - Lot 427 - Vasari Auction

Lot 427
Estimation :
40 - 60 EUR
MOYEN ORIENT Tapis de forme carrée en laine à décor de motifs géométriques et floraux sur fond brique (usures, manque au franges) 94 x 95,5 cm
Mes ordres d'achat