Paire de chaises en bois naturel mouluré... - Lot 447 - Vasari Auction

Lot 447
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier mouvementé à décor de deux coquilles dans sa partie supérieure et souligné de trois barrettes, elle repose sur quatre pieds dont les antérieurs tournés et postérieurs sabre réunis par des entretoises. XXème siècle Haut. : 91 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat