[JOUETS] JIM (Jouets incassables modernes)... - Lot 487 - Vasari Auction

Lot 487
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
[JOUETS] JIM (Jouets incassables modernes) - W D P (Walt Disney Productions) Lot de onze figurines en plastique peint figurant trois personnages des Trois Petits Cochons - Donald - les trois neuveux de Picsou - Mickey - deux Mini - Daisy Edités à partir de 1955 (usures et craquelures) Haut. : 7,5 à 5,8 cm On y joint huit figurines de Blanche Neige et les Sept nains marqués Walt Disney Productions et une figurien Blanche Neige marqué Disney Applause (usures)
Mes ordres d'achat