Deux écrans à main en bois laqué noir, les... - Lot 499 - Vasari Auction

Lot 499
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Deux écrans à main en bois laqué noir, les manches simulant des bambous, l'un à décor polyhrome et or d'une scène de palais, le deuxième à décor polychrome et réhauts doré de deux réserves présentant un échassier et deux poissons (accident et restauration à l'un) Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat