Lot de douze vinyles : - Mario Lanza - 1... - Lot 342 - Vasari Auction

Lot 342
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 2EUR
Lot de douze vinyles : - Mario Lanza - 1 disque 33T sous pochette cartonnée - disque en bon état général - BO de Catherine - 1 disque 45T sous pochette cartonnée - disque en bon état général - Claude Engel - 1 disque 45T sous pochette cartonnée - disque en bon état général - Kind of Dub Ethnic fight Band - 1 disque 45T sous pochette papier (manque pochette carton) - disque en bon état général - Yvon etienne ses plus grands futurs succés - 1 disque 33T sous pochette cartonnée - disque en bon état général - Yvon etienne "tout contre tout" (2 exemplaires) - 2 disques 33T sous pochette cartonnée l'une décollée - disque en bon état général - Chansons d'amour du XVème siècle - 1 disque 33T sous pochette cartonnée - disque en bon état général - Chansons éternelles de France "Jadis" - 1 disque 33T sous pochette cartonnée - disque en bon état général - L'envers du monde - 1 disque 33T sous pochette cartonnée - disque en bon état général - Pete Seeger Singalong - 2 disques 33T sous pochette cartonnée décollement - disques en bon état général
Mes ordres d'achat