[REGIONALISME - BORDEAUX] BARTHE E. Abbé... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
[REGIONALISME - BORDEAUX] BARTHE E. Abbé - Vie de Pey Berland archevêque de Bordeaux et monographie historique et religieuse de la Tour Pey Berland ou Notre Dame d'Aquitaine - Bordeaux A.R. Chaynes 1863 - un volume in-12° - reliure demi basane , dos avec titre et auteur en lettres dorées, plats marbrés - 188 pages (reliure avec quelques frottements, coins légèrement émoussés - intérieur avec quelques rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat