GUÉHÉNEUC DE LANO - Calepin du Banquier -... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
GUÉHÉNEUC DE LANO - Calepin du Banquier - Bayonne Cluzeau 1816 - un volume in-12° - reliure plein veau, dos lisse avec pièce de titre rouge - 364 pages (reliure frottée et épidermée, coiffes légèrement arasées, coins émoussés - intérieur avec quelques rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat