DUBOUT (Illustration) - Code des impots -... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
DUBOUT (Illustration) - Code des impots - Paris Gonon éditeur 1958 - un volume in-8° broché - couverture à rabats imprimé sous chemise et emboitage cartonnés et imprimés - 271 pages - illustrations in et hors texte en couleurs par Dubout avec une suite en noir des illustrations. Un des 500 exemplaires numérotés de 56 à 555. Le présent ouvrage numéroté 141. (emboitage et chemise jaunis avec quelques frottements - intérieur et suite en bon état général)
Mes ordres d'achat