COURTELINE Georges DUBOUT (illustration)... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
COURTELINE Georges DUBOUT (illustration) - Les Gaités de l'Escadron - Monte-Carlo Aux éditions du Livre 1952 - un volume in-8° - couverture rempliée illustrée sous jaquette et emboitage - 197 pages - Frontispice - Illustrations hors texte en couleurs par Dubout - Un des 5000 exemplaires - Le présent ouvrage numéroté 1153. (emboitage et jaquette avec quelques salissures - intérieur en bel général)
Mes ordres d'achat