[DUBOUT] Lot comprenant trois volumes : Code... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
[DUBOUT] Lot comprenant trois volumes : Code de la route - Paris Maurice Gognon 1959 - un volume in-8° - reliure cartonnage éditeur illustrée - 245 pages - illustrations in et hors texte en couleurs - Un des 5000 exemplaires non numérotés. Code es impôts - Paris Maurice Gognon 1958 - un volume in-8° - reliure cartonnage éditeur illustrée - 272 pages - illustrations in et hors texte en couleurs. COURTELINE Georges - Boubouroche - Monte Carlo Aux éditions du livre 1958 - un volume in-8° - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée - 212 pages - Frontispice - illustrations hors texte en couleurs. (reliure avec quelques salissures - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat