SAN-ANTONIIO - L'histoire de France / Béru-Béru... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
SAN-ANTONIIO - L'histoire de France / Béru-Béru / Les vacances de Bérurier / Le Standinge selon Bérurier - Paris éditions fleuve noir vers 1965-1970 - quatre volumes grand in-12° - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée - illustrations de Dubout (déchirures et manques aux jaquettes - reliure avec quelques brunissements - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat