Lot comprenant : EFFEL Jean - L'unique -... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : EFFEL Jean - L'unique - Lexpress 1960 - un volume avec signature de l'auteur DUBOUT - Les photographes de Dubout - Paris France Loisirs 1986 - un volume DUBOUT - La mythologie - Paris Maurice Gonon 1954 - un volume HUGER Francis - Les fadas de la pétanque - Editions Pastorelly 1963 - Illustrations de Dubout - un volume PLANTU L'express 1999 PLANTU - Le petit socialiste illustré - Paris Seuil 1995 - un volume (écriture sur la page de garde) JAN NOEL - Suite de 22 lithographies dans un cartonnier (deux en double) 32,5 x 25 cm (légèrement jauni) On y joint un journal le Nouveau Cri du 10 Juillet 1937 et deux reliures en cuir rouge estampé contenant des parties d'ouvrage
Mes ordres d'achat