Brel Jacques / STEILEN - Jacques Brel - Bièvres... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Brel Jacques / STEILEN - Jacques Brel - Bièvres Moulin de Vauboyen, Pierre de Tartas 1977 - un volume relié in-4° - reliure pleine peau à grain chagrin gris bleu, tête dorée, plats et dos ornés d'étoiles et d'une guitare estampée - 124 pages - illustrations in et hors texte en couleurs. (légers frottements sur la reliure - intérieur en bon état général - incomplet, manque l'emboitage)
Mes ordres d'achat