CLAUDEL Paul - Dodoitzu - Paris NRF 1945... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CLAUDEL Paul - Dodoitzu - Paris NRF 1945 - un volume in-4° broché, couture à l'orientale - couverture imprimée et illustrée - non paginé - illustrations hors texte de Rihakou Harada hors texte - Un des 4000 exemplaires numérotés - Le présent volume numéroté 231 (rousseurs, tâches et mouillures sur la couverture, manques à la quatrième de couverture - intérieur en bon état général, mouillures sur la tranches débordant très légèrement en marge)
Mes ordres d'achat