BREDEDIN Jacotus - La femme, confidences... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BREDEDIN Jacotus - La femme, confidences intimes... - Paris Éditions de l'Ibis 1968 - un volume in-4° en feuille - couverture rempliée et imprimée sous coffret à décor de résilles - 140 pages - Frontispice - Illustrations in et hors texte de P.E. Bécat en couleurs. Un des 500 exemplaires sur velin chiffon des Papeteries de Lana. Le présent ouvrage numéroté 596. (coffret insolé - très légères salissures sur la couverture - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat