VAN DER MEERSCH Maxence - Quand les sirènes... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
VAN DER MEERSCH Maxence - Quand les sirènes se taisent - Paris Au moulin de Pen-Mur 1947 - un volume in-8° en feuille - couverture rempliée et imprimée sous chemise et emboitage cartonnés - 274 pages - Frontispice, illustrations in texte en couleurs - Un des 900 exemplaires. Le présent ouvrage numéroté 868. (emboitage, chemise avec rousseurs et insolation, couverture avec rousseurs et tâches, intérieur avec quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat