VIALLET Ss-Lieutt et MORTANE Jacques - Quelques... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
VIALLET Ss-Lieutt et MORTANE Jacques - Quelques grands duels aériens - Paris L'Édition française illustrée 1919 - un volume in-12° - broché - couverture illustrée et imprimée - non paginée - illustrations de 32 croquis schématiques du sous lieutenant M. Viallet (couverture avec manques sur le dos et restaurations, salissures - Intérieur avec quelques rousseurs éparses et petits manques)
Mes ordres d'achat