[CHOCOLAT MENIER] Blanche-neige et les sept... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
[CHOCOLAT MENIER] Blanche-neige et les sept nains - volume 1 et 2 - 21 x 27 cm - manques quelques vignettes (usures, coins émoussés, rousseurs et tâches, écriture sur le dos arrière) JACQUELINE - Le tour du monde en 120 images - 84 pages - illustrations de A. Chazelle et L. Touchet
Mes ordres d'achat