[LITTERATURE JEUNESSE] Lot t comprenant... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
[LITTERATURE JEUNESSE] Lot t comprenant trois ouvrages : - H.A. REY - Leurs Maisons - Paris, Gallimard, sd - 1 vol. in-8° - reliure cartonnée illustrée - illustrations en couleur - pages à volets (salissures et petites taches à la reliure - quelques taches intérieur) - PEREGRINE - Trois cailloux et Les Contes de Tante Plisse - Paris, Editions Pierre Bossue, 1935 - 1 vol. in-8° - reliure cartonnée illustrée - 59 pages - illustrations en couleur (taches et salissures à la reliure - intérieur bon état général) - ZAGULA Jo - Zoo - Mulhouse, Editions Lucos, sd - 1 vol. in-4° - reliure cartonnée illustrée - 5 pages illustrées animées motifs en relief (un petit enfoncement, petites déchirures à la reliure - petites taches intérieur)
Mes ordres d'achat