MAUCLAIR Camille - Turner - Paris Éditions... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
15 - 20 EUR
MAUCLAIR Camille - Turner - Paris Éditions Hypérion 1939 - un volume grand in-4° - reliure cartonnage, dos toilé - 167 pages - illustrations in et hors texte. (quelques usures à la couverture - intérieur avec léger brunissement sinon bon état général)
Mes ordres d'achat