JAPAN TRAVEL BUREAU - Beautiful Japan - Fukuda... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 18EUR
JAPAN TRAVEL BUREAU - Beautiful Japan - Fukuda card Co sd - un volume (17,5 x 20cm) - reliure toilé avec motif ajouré sur le premier plat d'un dragon sur fond rouge - non paginé - nombreuses photographies. (usures d'usage, et petites fentes sur les mors - intérieur avec quelques salissures)
Mes ordres d'achat