Cache pot en faïence vernissée à décor de... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Cache pot en faïence vernissée à décor de coulures polychromes, la bordure en forme de corolle, les anses sinueuses finissant par une feuille d'acanthe. XXème siècle ( accident et restauration, petits éclats au talon) Haut. : 30 cm - Diam. : 37 cm
Mes ordres d'achat