Lot en terre cuite vernissée comprenant un... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en terre cuite vernissée comprenant un vase de forme ovoïde à décor de coulures vertes et rouges sur fond crème (Haut. : 22 cm), un pichet à glaçure jaune (Haut. : 23 cm) et deux gargoulette vernissée marron (Haut. : 26,5 et 30 cm) XIXème siècle (accidents et fêles)
Mes ordres d'achat