RICHTERICH Marco (1929-1997) Vue de village... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
RICHTERICH Marco (1929-1997) Vue de village devant un champs de fleurs - Village au moulin Deux lithographie en couleurs Signées en bas à droite et annotées épreuve d'artiste en bas à gauche dans la marge (quelques rousseurs en marge et trace de scotch, tâches Dim. Sujet : 45,5 x 66 cm - 43 x 62,5 cm Dim. Feuille : 56,8 x 76,5 cm - 46 x 65,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat