Lot comprenant : - GARNIER Jean (1853-1910)... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant : - GARNIER Jean (1853-1910) - Vase en étain à décor tournant de deux baigneuses dans un entourage lacustre - signé dans le décor - Haut. : 40 cm - usures et sauts d'émail - HUPPE Henri (1855- ?) - Pichet en étain, modèle "Moïse". La anse figurant une femme à la coquille, le bec verseur orné d'une tête de vieillard - Signé dans le décor - Haut. : 33 cm - usures et enfoncements
Mes ordres d'achat