Lot en bronze comprenant une paire de pieds... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en bronze comprenant une paire de pieds de lampe, la base surmontée d'un angelot en porcelaine et repose sur quatre pieds à décor de crosses et feuillages (Haut. : 32,5 cm), une paire de bougeoires de forme balustre (Haut. : 23,5 cm) et un bougeoir à décor d'arrêtes pincées (Haut. : 26 cm) (petits accidents et manque aux angelots)
Mes ordres d'achat