Face à main en bronze à vue mouvementée à... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Face à main en bronze à vue mouvementée à décor de volutes et feuilles d'acanthe, la glace bisautée (rayure et légères usures) Long. : 33 cm
Mes ordres d'achat