Lot de trois pieds de lampe comrpenat un... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de trois pieds de lampe comrpenat un pied de lampe en bronze argenté, le fût tourné , les bordure ourlées d'une frise de godrons (Haut. : 26 cm), une lampe à pétrole en laiton et porcelaine àdécor polychrome de fleurs, filets doré et bandeaux turquoises (Haut. : 42 cm) et un pied de lampe en fer forgé à décor ajouré de feuilles (Haut. : 32 cm) (enfoncements, usures et désargentures)
Mes ordres d'achat