Paire de lampes à pétrole en laiton et porcelaine... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de lampes à pétrole en laiton et porcelaine à décor de filets doré, frise de festons stylisés et bandeaux de couleur crème, elles reposent sur une base à doucine ourlée d'une frise de perles et de filets (accidents et manques) Haut. : 54 cm
Mes ordres d'achat