BERBERE Vase de forme balustre en poterie... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
BERBERE Vase de forme balustre en poterie à décor de motifs géométriques (Haut. : 18 cm), un vase miniature à décor de filet, marqué d'une étoile à cinq branche au revers (Haut. : 8 cm), un vase à anse à décor de motifs géométriques (Haut. : 18,5 cm) et une coupe de forme ronde à décor de motifs géométriques (Diam. : 28 cm) (accidents et éclats)
Mes ordres d'achat