Trumeau en bois peint en doré présentant... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Trumeau en bois peint en doré présentant dans ses deux tiers supérieurs une huile sur toile figurant une scène galante dans un parc et dans son tiers inférieur un miroir. La bordure ourlée d'une frise de guirlandes fleuries XXème siècle 124,5 x 64,5 cm (restauration à la toile, toile à nettoyer)
Mes ordres d'achat