Important buffet en bois naturel mouluré,... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Important buffet en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux à décor d'arcature flanqués de deux montants en colonnes engagées ornés de bagues supérieurs et inférieurs, il repose sur quatre pieds à section carré XIXème siècle Haut. : 126 cm - Larg. : 166,5 cm - Prof. : 61 cm
Mes ordres d'achat