Chevalet de parquet en bois naturel réglable XXème... - Lot 136 - Vasari Auction

Lot 136
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Chevalet de parquet en bois naturel réglable XXème siècle (usures, taches de peinture) Haut. : 166 cm - Larg. : 55 cm - Prof.: 55 cm
Mes ordres d'achat