Lot de trois miniatures encadrées de forme... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de trois miniatures encadrées de forme ronde figurant respectivement : un portrait de femme signé d'Halh (Diam. : 4,4 cm) - un portrait de jeune femme accoudée signé L. Greuze (Diam. : 5,8 cm) - Saint Jean Baptiste signé Weber (Diam. : 3,8 cm - trous de vers au cadre) XIXème siècle
Mes ordres d'achat