Sellette en bois naturel mouluré et gravé,... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Sellette en bois naturel mouluré et gravé, le plateau de forme carré repose sur un fût orné de cannelures surmontées de palmettes stylisées terminé par une plinthe de frome carré XXème siècle (fentes) Haut. : 114,5 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat