CHINE Plateau en bois de forme libre sur... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
CHINE Plateau en bois de forme libre sur lequel douze personnages en grès émaillé représentant des moines en activité autour d'une statue de bouddha dans un paysage aux arbres et au pont (accidents, manques et restaurations) Haut. : 6 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat