Lot en verre comprenant un vase de frome... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Lot en verre comprenant un vase de frome balustre teinté vert à décor polychrome et réhaut d'or en émaux cloisonnés de fleurs et volatiles, signé Royo (Haut. : 29 cm), un vase de forme balustre à décor polychrome et réhaut d'or de fleurs inscrites dans réserves polylobées (Haut. : 21,5 cm), un vase à long col à décor d'arrêtes pincées teintées rouge (Haut. : 40 cm) et un vase en verre moulé représetnant un poisson (Haut. : 23 cm) (vendu en l'état)
Mes ordres d'achat