Lanterne magique en tôle de marque DL fixée... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Lanterne magique en tôle de marque DL fixée sur un socle en bois, dans sa boite portative en tôle (oxydations, usures, sans garantie de fonctionnement) Dim. avec boite : Haut. : 27 cm - Long. : 50 cm - Prof. : 18 cm On y joint une lanterne magique de même marque et une partie de boite de protection en tôle (manque socle, pièces rapportées, sans garantie de fonctionnement) Dim. boite Haut. : 22 cm - Long. : 43 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat