GAGNARD A BAZOUGES Moulin à blé noir en... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
30 - 40 EUR
GAGNARD A BAZOUGES Moulin à blé noir en bois (usures et accidents) Haut. : 26 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat