JAPON Vase en faïence à décor en émaux cloisonnés... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
15 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
JAPON Vase en faïence à décor en émaux cloisonnés d'échassiers et d'étoiles sur fond d'écailles bleues stylisées, la bordure ourlée d'un filet jaune Marque au revers (accidents, manques et restaurations, plâtre) Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat