Vierge à l'enfant en bois doré reposant sur... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Vierge à l'enfant en bois doré reposant sur un socle tripode orné d'angelots et feuilles d'acanthe XVIII ème siècle - Transformation (usures à la dorure, accidents, manques et trous de ver) Haut. : 57,5 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 19 cm7
Mes ordres d'achat